Дорога в школу

05.08.2022
Комитет по охране прав детей Министерства просвещения Республики Казахстан запустил республиканскую благотворительную акцию «Дорога в школу».
В год детей она проходит под девизом «Дорога в школу – Добро без границ». Акция продлится до 31 августа 2022 года, то есть до начала нового учебного года.
В акции могут принять участие все желающие: волонтеры, бизнесмены, меценаты, неправительственные организации и другие. Участники могут как оказать поддержку нуждающимся семьям и детям, так и обратиться за помощью.