Акция "STOP буллинг"

В КГУ "ОШ села Новоникольское" стартовала акция "STOP буллинг".
Цель акции: создание благоприятных условий в школе, для успешного развития каждого ребенка, сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирования у детей позиции неприятия любых форм насилия, сознательного отношения к личной безопасности и привлечения внимания общественности к проблеме буллинга.
Главная задача – сформировать у каждого человека нетерпимое отношение к буллингу в различных его проявлениях. Научить детей противостоять буллингу, не уходить и не замыкаться в себе. Задача взрослых – четко транслировать полное неприятие любых методов издевательств, формирование здоровых межличностных отношений.