Беседа на тему "Твоё репродуктивное здоровье"

24.12.2023

Сохранение репродуктивного здоровья подростков и молодежи имеет
большую социальную значимость. Состояние репродуктивного здоровья сегодняшних детей и подростков, вступающих в фертильный возраст, напрямую будет влиять на демографические процессы последующих 10–15 лет. То,
как впоследствии будет развиваться демографическая ситуация, в значительной степени зависит от репродуктивных установок современных подростков.
Для сохранения репродуктивного здоровья подросткам
необходимы информация, обучение жизненным навыкам. Для учащихся 8-11 классов педагог-психолог Сергеева Т.Н. подготовила информационный материал "Твоё репродуктивное здоровье".