Казахстан – единая земля, единый народ, единое будущее

24.12.2023

ЕДИНАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС: активно способствовать формированию  казахстанского имиджа
СОВЕСТЬ: уметь принимать решения и формировать чувство ответственности
СТРЕМЛЕНИЕ: уметь развиваться индивидуально и в команде
15 декабря в КГУ «ОШ села Новоникольское» с учащимися 11 класса была проведена беседа «Казахстан – единая земля, единый народ, единое будущее».
Учащиеся обсудили достижения Казахстана за годы Независимости. День независимости Казахстана – главный праздник республики Казахстан. Этот день независимости предназначен для того, чтобы оглянуться назад на уже пройденный путь. Без прошлого сложно ценить настоящее и планировать будущее.