Будь осторожен, подросток!

24.12.2023

В рамках плана работы по профилактике правонарушении,  половой неприкосновенности, наркомании в школе прошла беседа на тему "Будь осторожен, подросток!". Участковый инспектор капитан полиции Магауов А. Е. и оперуполномоченный ОКП ОП капитан полиции Иманбаев А. К. рассказали о видах ответственности за разные правонарушения, также о том как сберечь себя от мошенников, от влияния взрослых нарушителей, как сохранить личные границы. В ходе были также приведены примеры о том, что в данное время распространяется подростковая наркомания и распространение, также правила поведения в интернете, с незнакомцами. Жизнь дается один раз, поэтому нужно прожить её достойно, чтобы можно было гордиться собой, своими достижениями в жизни.