Герои книг - герои мультфильмов

01.04.2024

28 марта в КГУ "ОШ села Новоникольское" по плану весенних каникул библиотекарь Майорова Л.Д. провела мульт-марафон с учащимися 5 класса  "Герои книг - герои мультфильмов".  Ребята вспомнили, какие книги они читали, по которым уже сняты мультфильмы и художественные фильмы. Вниманию детей была предложена выставка и проведен обзор книг нашей библиотеки. Некоторые мультфильмы ребята коллективно смогли посмотреть. Цель:  вызвать интерес к чтению художественной литературы.